Хозяева требуют поставить им оригинальное стекло, цена 80т.р
Добрый день. Ребёнок5 лет кидая камни с горы, попал в чужое авто. И как следствие разбил лобовое стекло. Авто 11 года выпуска. Хозяева требуют поставить им оригинальное стекло, цена 80т.р. законно? Если учесть что машина не новая.
, Анастасия, г. Братск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Вы должны полностью компенсировать причиненный ущерб. Если стекло стоит 80к, значит надо оплатить 80к
Зависит от того что у него стояло. Если стоял оригинал, то надо ставить оригинал. Если стоял не оригинал, то можно ставить не оригинал.
Если мирно не договоритесь, то он пойдет в суд, как вариант сейчас можете ничего не платить, по суду заплатите.