Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купили запчасти, по вин номеру машины, по итогу с сервиса позвонили и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купили запчасти, по вин номеру машины, по итогу с сервиса позвонили и сказали, что деталь не подходит, он её не ставил, сама запчасть новая, но вот при открытии, тк машина ремонтировалась, коробку запачкал руками, теперь поставщик отказывается принимать. Подскажите пожалуйста в этом вопросе
, Виктория, г. Москва