Если московский пенсионер на данный момент не работающий, временно устроится на работу за пределами Москвы

Добрый вечер. Если московский пенсионер на данный момент не работающий, временно устроится на работу за пределами Москвы. Остаётся ли в этом случае за ним Московская пенсия.

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у него будут идти отчисления в налоговую и СФР, то городскую надбавку с пенсии у него снимут.