Пропущен спок вступления в наследство
Я являюсь наследником по представлению, но вступить в права наследования не смогла так как не знала о наличии наследства. Наследодатель мой делушка, у него есть сын и была дочь (моя мама) На дедушку была оформлена доля в квартире, о которой я не знала.
После его смерти в наследство полностью вступил его сын. С момента смерти залогодателя прошло более 2 лет. Возможно ли восстановить срок вступления в наследство, учитывая тот факт, что я не знала о наследстве?