Куда и к кому можно обратиться, чтобы посчитали срок освобождения мужа, и что для этого нужно какие документы, все приговора которые вступили в законную силу?
Здравствуйте! Куда и к кому можно обратиться , чтобы посчитали срок освобождения мужа, и что для этого нужно какие документы , все приговора которые вступили в законную силу?
, Валентина, г. Москва
Сусанна Аванесян
Добрый вечер. Да, нужен последний приговор, в нем будет описано с какого времени засчитывается срок и какой назначен. После, надо посмотреть с какого времени можно подать будет на УДО. Т.е необходимо все просчитать, потом они пишут заявление, которое рассматривается и по постановлению суда его освободят. Но будет отмечаться в уголовно исполнительной инспекции. Также если это рецидивист, то скорее всего установят административный надзор. Рада была помочь )