Есть ли у моей тети возможность отстоять свои права арендатора и аннулировать продажу
Здравствуйте, земельный участок, оформленный в аренду моей тетей(документы из 90х) на 49 лет, администрация поселения продала другому лицу без оповещения арендатора. Земельный участок не был учтен в ЕГРН, а новый, который сформировали и продали больше на полторы сотки. Есть ли у моей тети возможность отстоять свои права арендатора и аннулировать продажу. С перспективой возможного оформления в собственность, как арендатора, без торгов
, Елена, г. Белгород
Павел Сушков
Добрый день.
Для ответа на вопрос необходимо изучить имеющиеся у Вас документы. Можете написать мне в чат и прикрепить фотографии документов.