Ук ссылается на закон, что с 2018 года данные справки не выдают
Сегодня ребёнок получил паспорт по достижению 14 лет, но штамп о регистрации не поставили. Объяснили, что нет в базе данных о регистрации ребенка. Предложили обратиться в Ук и получить справку. Ук ссылается на закон, что с 2018 года данные справки не выдают. Замкнутый круг. Что делать?
, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Отдел миграции МВД занимается постановкой и снятием на регистрационный учет. Обращайтесь туда.