Что необходимо сделать со своей стороны

Добрый вечер.

Необходима консультация.

Пришло письмо на госуслуги, определение с суда. Не понимаю, о чем там речь. Что необходимо сделать со своей стороны.

Очень прошу помочь.

  • 80404286289276_20230712_02_13_16
    .pdf
, Светлана, г. Петрозаводск
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. Вам необходимо на госуслугах посмотреть откуда пришло письмо. Потом с этим заявлением обратиться в суд из которого пришла копия определения суда о выдачи копии ее. Может в отношении вас рассматривали когда -то гражданские дела, а может еще что -то. Вариантов много, чего гадать.

Увидела сейчас подкрепленный документ. В отношении вас имеется гражданское дело, которое передали в другой суд по подсудности. Вам надо обратиться в этот суд, снять копию искового заявления и документы которые там имеются и написать возражение относительно заявленных требований.