Понесу ли я какое то наказание за то что не получил его вовремя?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я был гражданином Казахстана, получил гражданство России в 26 лет, встал на учёт в военкомат, после чего заболел, мне дали отсрочку на пол года, как раз в этот момент мне исполнилось 27 лет и к службе в армии меня не призвали. Сказали просто забрать военный билет. Я его не забрал вовремя. прошло уже 4 с лишним года. Понесу ли я какое то наказание за то что не получил его вовремя?Спасибо.
, Антон, ст-ца. Северская