Добрый день, от 1го брака остался один ребенок, назначили алименты в размере 70%, помимо этого есть 2й брак где двое детей, можно ли как то повлиять на решение суда на 70%?
Добрый день, от 1го брака остался один ребенок, назначили алименты в размере 70%, помимо этого есть 2й брак где двое детей, можно ли как то повлиять на решение суда на 70% ? Спасибо!
, Дмитрий, г. Владивосток
Александра Ледвина
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов на первого ребёнка, в связи с изменением семейного положения и рождением второго ребёнка.