Могу я выехать с ДНР, в Ростовскую область, по паспорту ДНР, тоесть пройти паспортный контроль, на Успенке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне исполнилось сорок пять лет , есть два паспорта РФ и ДНР, паспорт гражданина РФ сдал на замену в Ростовской области, по достижении сорока пяти лет. Могу я выехать с ДНР, в Ростовскую область, по паспорту ДНР, тоесть пройти паспортный контроль, на Успенке.
, Евгений, г. Москва
Татьяна Листратенко
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
А почему вы решили, что вам кто то запретит?
При пересечении границы должны установить личность.
У вас имеется удостоверение личности в виде паспорта ДНР.
Вы считаете, что он не действителен?
Удачи.