Паспортные данные

здравствуйте.на игровом портале для вывода средств запросили цветное фото паспорта с пропиской и подписью.насколько это опасно.могут ли мошенники воспользоваться данными.спасибо.

, дмитрий, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Конечно, Дмитрий, тем более на игровом портале. Фото еще как -то можно понять, а зачем прописка не понятно.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Дмитрий добрый вечер, скиньте пожалуйста ссылку на данный портал, хочу посмотреть есть ли у них лицензионное соглашение ну и вообще все что на нем есть, но однозначно я бы не рекомендовал посылать фото паспорта

дмитрий
Клиент, г. Москва