Как мне оповестить старшую дочь о том что я продаю свою долю в квартире в г
Лишена родительских прав. Дети живут в другой семье в г. Бирске. Как мне оповестить старшую дочь о том что я продаю свою долю в квартире в г. Уфе где мы вместе проживали до момента лишения меня родительских прав. И где дочь имеет тоже долю. Где мне взять адрес
, Марина, г. Реутов
Галина Гудкова
Отправляйте уведомление о продаже своей доли на этот же адрес. раз у дочери здесь своя доля. Отправляйте заказным письмом с описью вложения и ждите 30 дней.