Здравствуйте подскажите пож пожалуйста есть ли такой банк как Афин инвест банк в Санк Петербурге?

Здравствуйте подскажите пож пожалуйста есть ли такой банк как Афин инвест банк в Санк Петербурге? Позвонили сказали одобрили мне кредит,но я боюсь что машенники

, Эркенова Байдымат Омаровна, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имейте виду официальные банки никогда вперед ни зпа что не просят. Если с вас просят какую-то комиссию или страховку вперед, то это мошенники.