Если я потвержу отцовство, на ребенка, какие права имеет ребенок?
И если откажусь, погут ли меня заставить стать отцом ребенка.
, Анжелика, г. Москва
Татьяна Листратенко
Здравствуйте.
В настоящее время установление отцовства в судебном порядке быстрое.
Откажетесь делать ДНК экспертизу, суд сочтет, что вы согласны с решением.
Ребенок имеет все права, которые принадлежат ребенку, имеющему родителей.
Удачи.