Если я потвержу отцовство, на ребенка, какие права имеет ребенок?

И если откажусь, погут ли меня заставить стать отцом ребенка.

, Анжелика, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В настоящее время установление отцовства в судебном порядке быстрое.

Откажетесь делать ДНК экспертизу, суд сочтет, что вы согласны с решением.

Ребенок имеет все права, которые принадлежат ребенку, имеющему родителей.

Удачи.