Целевое Предназначение сайта и платежей заключается в том, чтобы знакомится с женщинами, но так или иначе это

Подать в суд на сайт знакомств. На сайте заставляют платить деньги за различные возможности, например такие как "написать сообщение" или "посмотреть лайки". Целевое Предназначение сайта и платежей заключается в том, чтобы знакомится с женщинами, но так или иначе это невозможно там сделать из-за хитроумных настроек сервиса и манипуляций, которые так или иначе заставляют платить вновь и вновь, без реального результата. Вопрос есть ли какая-то возможность возместить убытки и привлечь организаторов сервиса к ответственности?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

здравствуйте, Антон. В соответствии со статьей 779 Гражданского кодекса Российской Федерации сайт знакомств обязался оказать услуги возмездные по знакомству с женщинами, а клиент сайта обязался оплатить услуги сайта на условиях, определенных самим сайтом, и изложенным в пользовательском соглашении, к которому клиент присоединился (проставил галочку), тем самым как бы заключил договор о возмездном оказании услуг. Клиент вправе взыскать уплаченные суммы, а также убытки в соответствии со статьей 15 ГК РФ, если есть нарушения, и доказательства неисполнения своих обязательств.