Как можно официально подтвердить то что моя мама нуждается в материальной помощи

Здравствуйте! Отправляют на срочную службу. У мамы я единственный, она не работает. И при этом у нее нету пенсии. Единственный кто ей помогает - это я. Если я уйду в армию - она не сможет себя обеспечить. Как можно официально подтвердить то что моя мама нуждается в материальной помощи. И получить отсрочку

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только что-то из этого дает право на отсрочку.

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

а) признанным в установленном настоящим Федеральным законом порядке временно не годными к военной службе по состоянию здоровья, — на срок до одного года;

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

б.1) являющимся опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;

в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери ребенка;

г) имеющим двух и более детей;

д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;