Я являюсь членом СНТ и плачу все взносы так как у нас плохое электроснабжение вынужденно по договорённости

Я являюсь членом СНТ и плачу все взносы так как у нас плохое электроснабжение вынужденно по договорённости подключили энергоснабжение от соседнего СНТ членом которого я не являюсь первоначально платили за свет 50 процентов членских взносов на содержание и целевых взносов сейчас сменился председатель и требует 100 процентную оплату правомерно ли это получается я обязана платить в двух снт

, Людмила, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут