Три раза забирали в сервисный центр, ответ все исправно.Что делать?
Купил холодильник в днс.Не работает камера заморозки. Три раза забирали в сервисный центр, ответ все исправно.Что делать?
, Петр, г. Иркутск
Сусанна Аванесян
Добрый день. Предлагаю направить вам досудебную претензию. Потом обратиться в суд. Направить иск о взыскании убытков, неустойки и тд. Понимаете в суде будет назначена судебная экспертиза. Которой будет установлена неисправность вашего холодильника. Решением суда обяжут вас возвратить холодильник а их выплатить вам сумму ущерба, неустойку, моралку, и расходы понесенные вами. Если вы хотите, напишем им досудебную для начала. Возьмите у них акт, в котором они пишут что у вас все исправно. Рада вам помочь