Здравствуйте, хочу сейчас набить на локте татуировку с изображением "Черное солнце" Оно безумно красивое, для меня это славянский оберег, могу ли я это сделать или сяду за такое тату?

Здравствуйте, хочу сейчас набить на локте татуировку с изображением "Черное солнце"

Оно безумно красивое, для меня это славянский оберег, могу ли я это сделать или сяду за такое тату?

, Иван, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,  Иван. вы не совершали преступление в соответствии со статьей 14 Уголовного кодекса Российской Федерации, то есть общественно опасное деяние, категорически воспрещенное Уголовным кодексом Российской Федерации… В отношении Вас не возбуждено уголовное дело в соответствии со статьей 140 уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. вы не нарушаете чьи либо права на собственное изображение. Можете накалывать что угодно, если это не нарушает авторские права.

Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Не забывайте благодарить за ответ.

Ваше право, колите, что хотите. Это ваше тело и ваше желание. Тем более, если уж так нравится))

Удачи.