Чем рискую в данной ситуации я как физическое лицо и сотрудник данной компании

Добрый день, работая в ООО, и обрабатывая ПД, при не желании компании подавать уведомление об изменении в Роскомнадзор, работаем по форме поданной от 2010г. Чем рискую в данной ситуации я как физическое лицо и сотрудник данной компании. Какой штраф могу оплатить? Чем рискует компания? Заранее благодарна за ответ!

, Надежда, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут