Можно ли лишить дочь 1/3 доли и обязан ли я платить ей за проживание и выдавать ключи?
Добрый день.
Получили в наследство квартиру (я, жена и дочь от первого брака), т.е. наследников трое. Каждая по 1/3. Дочь от первого брака со дня смерти наследодателя ни разу не платила за свою долю. На данный момент сейчас в квартире проживаю я, т.к. мне негде жить. Плачу за квартиру со дня смерти наследодателя. Дочь от первого брака требует выплатить ей сумму,т.к. я пользуюсь ее 1/3, хотя границы не определены. Также требует ей выдать ключи от квартиры,но там находятся мои личные вещи и мало ли что пропадет. Подскажите, можно ли как-то лишить дочь от первого брака 1/3 на квартиру и вообще, обязана ли я ей выплачивать сумму за проживание и давать ей ключи от квартиры? При том,что ее 1/3 мы хотим выкупить.