Я оставила резюме на авито, мне предложили работу, где мне будут скидывать деньги а после я буду их

Я оставила резюме на авито , мне предложили работу, где мне будут скидывать деньги а после я буду их перекидывать тем кто за это все отвечает, я отказалась но было поздно сказали что смогут удалить мой номер только после 12 часов, в течение этого времени я скидывала деньги, после этого мне начали написывать люди которые скидывали мне деньги, с вопросом когда прийдет их заказ, и человек который предложил мне эту работу меня заблокировал и никакой связи я с ним не имею

, Лиана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут