ГПУ "Организатор перевозок" не удовлетворил жалобу, хотя на сайте мэра Москвы описано, что карту "Тройка" можно пополнить удаленно во всём наземном транспорте с 2022 года
Со стороны ГПУ "Организатор перевозок" было выписано постановление об административном правонарушении в связи с безбилетным проездом. Я подала заявление на обжалование штрафа со всеми соответствующими документами, так как в салоне автобуса не работало удаленное пополнение. ГПУ "Организатор перевозок" не удовлетворил жалобу, хотя на сайте мэра Москвы описано, что карту "Тройка" можно пополнить удаленно во всём наземном транспорте с 2022 года. Также подавала жалобу на неисправность работы валидатора, ответ приняли и прислали письмо, где описано решение проблемы. Проблема была разъяснена контролеру в автобусе, но меня вывели из него, не проверив неисправность оборудования и сказав, что я могу объяснить ситуацию на выходе.
Прилагаю жалобу, чек об онлайн оплате удаленного пополнения, видео из автобусов, где столкнулась с аналогичной проблемой и другие доказательства.
https://transport.mos.ru/mostrans/all_news/109084
- Обжалование штрафа.docx
- photo_2022-01-26_23-27-38.jpg
- photo_2023-08-21_10-23-12.jpg
- Железнова Ирина Андреевна.pdf
- link.jpg
Добрый день!
Вам нужно подавать жалобу на постановление контролера ГКУ в суд.
Если Вам необходима подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.
В районный суд по месту совершения правонарушения..