ГПУ "Организатор перевозок" не удовлетворил жалобу, хотя на сайте мэра Москвы описано, что карту "Тройка" можно пополнить удаленно во всём наземном транспорте с 2022 года

Со стороны ГПУ "Организатор перевозок" было выписано постановление об административном правонарушении в связи с безбилетным проездом. Я подала заявление на обжалование штрафа со всеми соответствующими документами, так как в салоне автобуса не работало удаленное пополнение. ГПУ "Организатор перевозок" не удовлетворил жалобу, хотя на сайте мэра Москвы описано, что карту "Тройка" можно пополнить удаленно во всём наземном транспорте с 2022 года. Также подавала жалобу на неисправность работы валидатора, ответ приняли и прислали письмо, где описано решение проблемы. Проблема была разъяснена контролеру в автобусе, но меня вывели из него, не проверив неисправность оборудования и сказав, что я могу объяснить ситуацию на выходе.

Прилагаю жалобу, чек об онлайн оплате удаленного пополнения, видео из автобусов, где столкнулась с аналогичной проблемой и другие доказательства.

https://transport.mos.ru/mostrans/all_news/109084

  • Обжалование штрафа
    .docx
  • photo_2022-01-26_23-27-38
    .jpg
  • photo_2023-08-21_10-23-12
    .jpg
  • Железнова Ирина Андреевна
    .pdf
  • link
    .jpg
Уточнение от клиента
На сайте «Наш город» нет возможности ввести бортовой номер полностью, а ГПУ «Организатор перевозок» сыграли в «дурачков» и сказали, что бортового номера без нулей не существует
Уточнение от клиента
Прилагаю ответ с портала «Наш город»
, Ирина, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу на постановление  контролера ГКУ  в суд.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Ирина
Клиент, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, куда именно необходимо направить жалобу? В районный суд или городской?

В районный суд по месту совершения правонарушения..