Добрый день, мне 21, я получаю пенсию по потери кормильца, в этом году окончила очное обучение, устроилась официально на работу, но пенсия поступила в июне и в августе, ее надо вернуть?

Добрый день , мне 21 , я получаю пенсию по потери кормильца, в этом году окончила очное обучение,устроилась официально на работу , но пенсия поступила в июне и в августе , ее надо вернуть?

, Снежана, г. Иркутск
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Возвращать не нужно. Попробуйте обратиться в Социальный фонд. Если это, действительно, переплата, тогда вернете выплаченные денежные средства.