Можно ли расторгнуть договор и вернуть оставшиеся средства?
Был куплен годовой абонемент в фитнес клуб в рассрочку через банк, осталось 8 месяцев до конца абонимента возможности нет посещать больше фитнес клуб. Можно ли расторгнуть договор и вернуть оставшиеся средства?
, Ирина, г. Москва
Дарья Кравченко
Здравствуйте! Нужно почитать условия вашего договора. Возможно вернуть все средства не удастся. Но возможность расторгнуть договор, конечно, есть.