С января 23г.стою по уходу за инвалидом 1группы но но сегодня узнала что меня не уволили и я как бы числюсь в организации но выплат нет
Добрый день! Я работала в организации по договору гпх до 31.12.22г. С января 23г.стою по уходу за инвалидом 1группы но но сегодня узнала что меня не уволили и я как бы числюсь в организации но выплат нет. Что делать в такой ситуации ? Куда обращаться ?
, Анна, г. Москва