Есть ли на территории россии европейские банки в которых можно открыть евро счёт с возможностью проводить денежные операции за границей?
Здравствуйте. Необходимо открыть счёт не в российском банке для получения на него крупной суммы от продажи заграничной недвижимости. Есть ли на территории россии европейские банки в которых можно открыть евро счёт с возможностью проводить денежные операции за границей? Есть канадский паспорт, если что.
, Велла, г. Москва