В начале этого года ИП были переданы в другое подразделение, но опять же не по месту жительства, а том же регионе

5 лет назад по уголовному делу было назначено 2 исполнительных производства на возмещение ущерба. Суд был в другом регионе, не по месту жительства. В начале этого года ИП были переданы в другое подразделение, но опять же не по месту жительства,а том же регионе. Сейчас их опять передали новому приставу и объеденили в сводное.Если оплата так и не будет произведена. Может ли пристав закрыть ИП?

, Влад, г. Киров