Есть ли варианты избежать этого, не переоформляя недвижимость находящуюся в собственности?
Здравствуйте. Как избежать рисков при оформлении ипотеки, если в собственности есть иная недвижимость? Ведь при условии невыполнения обязательств по кредиту, возможны взыскания и арест иной недвижимости, находящейся в собственности? Есть ли варианты избежать этого, не переоформляя недвижимость находящуюся в собственности? Спасибо.
, Мирьям, г. Москва