Человек который проживает по соседву в этой деревне возможно написать доверенность, чтоб был моим представителем
Здравствуйте. Хочу купить домик в деревне Второво. Владимировский района. Сам нахажусь в Ростове. Как все сделать грамотно. Человек который проживает по соседву в этой деревне возможно написать доверенность, чтоб был моим представителем. Как все сделать грамотно.
, Сергей, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Сергей, г. Москва. Если Ваш человек, который проживает по соседству, согласен быть Вашим представителем, доверенным лицом при покупке домика в деревне Второво, то Вы (доверитель) можете оформить доверенность этому гражданину — соседу (доверенное лицо) с указанием полномочий, в том числе заключение договора купли — продажи недвижимости. Доверенность должна быть нотариально удостоверена. Предоставьте соседу эту доверенность, перешлите.