Человек который проживает по соседву в этой деревне возможно написать доверенность, чтоб был моим представителем
Здравствуйте. Хочу купить домик в деревне Второво. Владимировский района. Сам нахажусь в Ростове. Как все сделать грамотно. Человек который проживает по соседву в этой деревне возможно написать доверенность, чтоб был моим представителем. Как все сделать грамотно.
, Сергей, г. Москва
Елена Газетдинова
Добрый день! Оформите нотариальную доверенность на имя человека, который мог бы выступить вашим представителем.