Хотим чтобы вы проверили документы глазами юриста, очень боимся потерять последние деньги
Хотим взять займ у частного кредитора, он просит страховой депозит заранее ( грубо говоря предоплату). Сейчас он составит договор и скинет все документы подтверждающие его личность и компанию. Хотим чтобы вы проверили документы глазами юриста, очень боимся потерять последние деньги
, Дарья, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Согласитесь это абсурд требовать деньги за то, чтобы выдать деньги, пусть удержит из суммы кредита. Вы столкнулись с распространенной мошеннической схемой, ничего не платите.