Здравствуйте, являюсь контрактником мин обороны воспитываю ребенка олин, то есть олин опекун, вопрос могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам?
Здравствуйте, являюсь контрактником мин обороны воспитываю ребенка олин, то есть олин опекун , вопрос могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам??
, Крылов Артемий Юрьевич, г. Сочи
Александр Морнов
Добрый день.
На данный момент согласно указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» военнослужащий может быть уволен с военной службы по одному из трех оснований перечисленных в вышеназванном Указе
1) по возрасту ...
2) по состоянию здоровья ...
3 в связи с вступлением в законную силу приговора суда...
Список оснований исчерпывающий и расширенному толкованию не подлежит.