Правомерны ли действия администрации школы относительно внебюджетных средств, полученных на счёт
Здравствуйте. У меня возникла следующая ситуация при увольнении из школы в 2023 году:
три года назад
я разработала авторский проект и его представил учащийся ( мой воспитанник) на городском конкурсе социально-значимых проектов.
В этом конкурсе проект занял первое место и был удостоен гранта ( 30 тыс.).
На эти средства было куплено самое необходимое минимальное оборудование для реализации проекта.
На данный момент, спустя более 3 лет, администрация школы требует, чтобы я оставила оборудование школе, даже не смотря на то, что частично оно уже в нерабочем состоянии.
Правомерны ли действия администрации школы относительно внебюджетных средств, полученных на счёт образовательной организации от спонсора конкурса на получение гранта, относительно того, что я должна "подарить" школе оборудование, приобретенное на грант? И могу ли я забрать его, чтобы продолжить реализовывать свой проект, но в том же направлении, но уже в другой школе, где этого оборудования нет?