Был штраф за проезд на красный сигнал, но в том месяце, я сменила номера и стс, если приходит штраф, так же за проезд на красный, он будет первичный или повторный?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был штраф за проезд на красный сигнал , но в том месяце , я сменила номера и стс, если приходит штраф , так же за проезд на красный , он будет первичный или повторный ?
, Татьяна, г. Томск
Артем Загузин
Добрый день, в соответствии со статьей 4.3. КОАП РФ: «Повторностью является — повторное совершение однородного административного правонарушения, то есть совершение административного правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию в соответствии со статьей 4.6 настоящего Кодекса за совершение однородного административного правонарушения».
Факт изменения СТС и ГРЗ не имеет значения так как автомобиль отображается во всех базах по VIN. Следовательно, такое правонарушение будет являться повторным.