Что мне делать со всем этим, чтобы защититься и выжить?
Моя ситуация: я совершеннолетний безработный студент магистратуры, имеющий проблемы с семьей. У меня буквально нет денег на еду и воду, нужно учиться и времени на работу совершенно нет.
Я нашёл данную статью, она актуальна? Применима ли она в моем случае? Как мне добиться исполнения обязанностей моими родителями? Также у меня тяжелое психологическое состояние. Отец мне бесконечно угрожает, блокирует доступ в интернет, мешая учиться и работать. Что мне делать? Как мне защититься от всего этого? Мой отец явно психически нездоров, но официально он дееспособный. Что мне делать со всем этим, чтобы защититься и выжить? Спасибо.
https://www.klerk.ru/law/articles/296231/
, Исорион Возняцкий Третий король флота и замков, г. Якутск