Что мне грозит за это самое максимальное?
Здравствуйте! Нужна консультация от вас.
Пришло письмо на гос услуги, ниже прикреплю, захожу на сайт суда, заседание назначено, гражданское дело, взыскание о незаконном обогащении
Я так понимаю, делал другу карту банка, для работы с криптовалютой, до меня дошло что видимо какие то грязные деньги зашли на карту, но я их в глаза не видел, у мееня небыло доступа к этой карте как её отдал другу! Что мне грозит за это самое максимальное? Если я верну истцу денежны средства к примеру в любом случае
- IMG_20230822_173038.jpg
- IMG_20230822_172917.jpg
Судом будет выдан исполнительный лист, который взыскатель имеет право передать на принудительное исполнение в ФССП. После принятия ИЛ будет арестованы счета и установлен запрет на ваше имущество.