Быть может, вы сможете как то помочь?
Здравствуйте! Если вы видите мой последний запрос, прошу прощения, это пилотный запрос.
До ноября 2022г у меня был подключен интернет от Ростелекома, затем, я переехал на другую квартиру и вовсе перестал пользоваться услугами Ростелекома. В январе или феврале 2023г я расторгнул договор.
Как оказалось, они начислили мне штраф за то, что я не оплатил их услуги и сейчас начисляются пени.
Сегодня пришло сообщение, что возбуждено судебное дело по этому вопросу, что вот, не оплатил их услуги.
После сообщения пишу им в чат, спрашиваю пункт в их договоре, где указано, что если я не пользуюсь их услугами, то все равно должен платить, на что мне сказали, что информацию предоставить не могут и ссылаются на закон «О связи», статья 55. п.5
Я всем сердцем ненавижу эту контору и хочу судиться, но не знаю ли смогу ли. Быть может, вы сможете как то помочь?