Подходит отпуск, куплены санаторий и билеты, новый нач.кадров выдаёт жене 18 дней отпуска, вместо 28 положенных

Здравствуйте! подходит отпуск, куплены санаторий и билеты, новый нач.кадров выдаёт жене 18 дней отпуска, вместо 28 положенных. Ответ - пересчёт с 2013 года и вы в долгу. На вопрос: а почему вы не посчитали с 2003 года - потому что тогда компьютеров не было... Как быть???

, Валерий, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут