Здравствуйте, я могу подать в суд заявление о сохранении моего прожиточного минимума и ребенка, чтоб сумма оставалась больше?
здравствуйте, я могу подать в суд заявление о сохранении моего прожиточного минимума и ребенка, чтоб сумма оставалась больше? мне 18000 в прошлом году одобрили, я хочу больше. я должник по кредитам.
, Светлана, г. Красноярск