Здравствуйте жена выпивает постоянно, я нахожусь в армии по мобилизации, куда отправят ребёнка 9 лет девочка если опека решит родительских прав жену
Здравствуйте жена выпивает постоянно , я нахожусь в армии по мобилизации , куда отправят ребёнка 9 лет девочка если опека решит родительских прав жену
, Александр, г. Москва
Владимир Красников
куда отправят ребёнка 9 лет девочка если опека решит родительских прав жену
Добрый день!
Если лишат родительских прав только маму ребёнка, то надо учитывать мнение отца ребёнка как законного представителя, пока вы находитесь в зоне сво, можно оформить временную опеку на ваших родственников, а после того, как вы вернётесь, сможете самостоятельно воспитывать ребёнка.