Какая должна быть формулировка данного согласия?
Мне нужно прописать человека в квартиру, которая находится в 12 долевой собственности. Для этого нужно согласие отца одного из несовершеннолетних детей. Какая должна быть формулировка данного согласия?
Здравствуйте, Венера, г. Иркутск. Квартира находится в общей долевой собственности. количества долевых собственников 12 человек. Как я понял из текста поставленного вопроса. В соответствии со статьей 247 гражданского кодекса Российской Федерации собственники общей долевой собственности могут сами определять порядок пользования квартирой. и также распоряжаться, давать согласие на «прописку» или проживание другого человека. Или составит соглашение, где все распишутся или письменное согласие на регистрацию определенного гражданина (проживание на определенной доле). Типа «согласен» и всё.