Могут назначить наказание по статье 158 если не погашена судимость по этой же статье условно
, Михаил, г. Липецк
Артем Троянов
Здравствуйте! Да. В данном случаи речь идет о рецидиве.
УК РФ Статья 18. Рецидив преступлений
5. Рецидив преступлений влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом, а также иные последствия, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
Поэтому будет назначено скорее всего реальное наказание в виде лишения свободы.