Для разморозки счёта, предложили оплатить страховку, если этого не произойдет, то деньги будут отправлены в счет гуманитарной помощи Украины
Через ДОФР узнала от юристов, что у меня есть счёт в банке португалии bpi, связавшись с их русско-язычной поддержкой, сообщили, что я являюсь инвестором и счет, на котором находятся денежные средства арестованы в связи с санкциями. Для разморозки счёта, предложили оплатить страховку, если этого не произойдет, то деньги будут отправлены в счет гуманитарной помощи Украины. Как этого избежать? Сумма страховки гастрономическая.
Здравствуйте.
Данный банк как и наличие открытого счета необходимо чательно проверять, очень много сомнительных моментов. Исходя из опыта вы попались на мошенников, деньги направлять не куда не стоит, так как если даже допустим счет существует оплата страховки его не разблокирует. Пусть Вам предоставят все документы подтверждающее открытие счета и наличие на них денежных средств. Ну я всетаки убежден что Вы нарвались на мошенников.
С Уважение Адвокат Инусов М.Н.