Я бы хотел узнать в принципе ваше мнение по этому поводу, и что я могу сделать, что бы слегка обезопасить себя

Здравствуйте. Не хотел беспокоить проффесионалов по такому поводу, но всё же я должен знать, что делать. Вообщем сегодня меня совершенно незнакомые, старшие люди(с которыми как то были знакомы мои друзья) спросили, есть ли у меня старший брат, и я ответил да, и после они спросили какое у него имя, и я выдал его имя, к сожалению. Сейчас я понимаю, что это было ужасное решение, потому, что эти люди как минимум были очень подозрительны. Мой отец сидит в тюрьме, и он не знает, где нахожусь я с мамой и отчимом(брат живет отдельно с бабушкой, и часто приезжает взять всякую еду, поговорить, и т.д). Так вот мой отец бывший криминал с огромными долгами, и у меня есть огромные подозрения, и у меня есть многие догадки. Вот некоторые из них:

1. Эти люди как то близки к моему отцу, и знают его, и узнали меня по какой-то фотке, и теперь расскажут, что я живу где то рядом с этим районом.

2. Этим людям отец сказал, что мой брат выплатит долги и отправил мою фотку с братом, и теперь эти люди как то ищут моего брата.

Подскажите пожалуйста, что я могу в принципе сделать(я знаю, что могу рассказать родителям или брату, но за этим последует огромный скандал между мной и роднёй). Я бы хотел узнать в принципе ваше мнение по этому поводу, и что я могу сделать, что бы слегка обезопасить себя, или каким образом можно узнать, эти люди и вправду знают моего брата, или всё же делали это из интереса

, Ингокнито, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут