Сейчас мне 25, имею ли я право вступить в наследство?
В возрасте 14 лет получил наследство. Но т.к. я на тот момент был несовершеннолетним, то моим представителем был отец. Через год-два мой отец ушёл из семьи и забрал документы. В 2021 году он умер и только после этого я узнал о наследстве. Сейчас мне 25, имею ли я право вступить в наследство?
, Алексей, г. Амурск
Анжелика Устиновская
Вам необходимо для начала обратиться к нотариусу, затем через суд решать вопрос. Напиши мне, помогу.