Возможно ли получить условный срок женщине по трём эпизодам статья 160?

Добрый день! Возможно ли получить условный срок женщине по трём эпизодам статья 160? Ущерб частично возмещён, была подписка о невыезде 2 года пока длилось расследование, 2 маленьких несовершеннолетних детей, работает.

, Елена, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В целом — вполне можно. Чем больше смягчающих обстоятельств, тем лучше.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Да, полагаю условное осуждение возможно. Если нужна будет помощь с защитой в суде — обращайтесь.