Возможно ли получить условный срок женщине по трём эпизодам статья 160?
Добрый день! Возможно ли получить условный срок женщине по трём эпизодам статья 160? Ущерб частично возмещён, была подписка о невыезде 2 года пока длилось расследование, 2 маленьких несовершеннолетних детей, работает.
, Елена, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Да, полагаю условное осуждение возможно. Если нужна будет помощь с защитой в суде — обращайтесь.