У человека помимо лишения свободы и штрафов есть ограничение - не занимать руководящие должности 3 года
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли человеку отбывшему свое наказание в колонии и заплатившему все штрафы по искам выехать из страны через неделю после освобождения? У человека помимо лишения свободы и штрафов есть ограничение - не занимать руководящие должности 3 года
, Павел, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Пока не отбыто дополнительное наказание (ограничение не занимать руководящие должности сроком на три года — это именно дополнительное наказание), выехать из страны не получится.