Вопрос: Имеет ли все-таки бухгалтер 3 дополнительных дня по внешнему совместительству?

У меня вопрос, касающийся внешнего совместительства:

Бухгалтер работает на основном месте работы (целая ставка) и по внешнему совместительству на 0,2 ставки.

Две разные организации, но они находятся в одном кабинете, на одном рабочем месте.

По основному месту работы, бухгалтер имеет по регламенту 3 дополнительных дня.

По внешнему совместительству в другой организации, дополнительных дней говорят, что нет (так как по совместительству бухгалтер не имеет дополнительные дни), но в коллективном договоре прописано, что бухгалтер имеет 3 дополнительных дня.

, Виктория, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут